понедельник, 30 сентября 2013 г.

Старт проекта - первые результаты 

Ребята, наша команда в составе Родиона, Насти, Софии, Семёна, Артёма, Егора, Максима начала работу над проектом "Удивительное рядом. Похимичим!" Спешу сообщить, что вместе с нами принимает участие в проекте Илья Гутов (г. Новосибирск). Все члены нашей команды МиД начали выполнять задания первого этапа проекта. И вот уже первые результаты:
http://www.spiderscribe.net/app/?eef1146933e758fdd8a1d313a782a7ec - ментальная карта Ильи
https://docs.google.com/document/d/1_qEZ13xvg23knWZ-91k8o93OxzfCmyr8LzB9NvHGElA/edit -  лабораторный журнал Ильи.

Родион уже правильно  ответил на вопросы викторины. Молодцы, мальчики!

Это радует!  Но не всё у нас гладко. Есть и не очень радостные вещи. Дело в том, что в нашей школе мы не сможем вместе создать ментальную карту. Причина - не установлена нужная программа. Поэтому попробуйте создать карту каждый свою. Прошу родителей помочь ребятам в этом технически сложном вопросе. У Ильи и его мамы получилась карта. Уверена, что и вы справитесь! Ссылку на карту пришлите мне по почте. А от команды выставим карту одну. Какую - решим вместе. Если есть вопросы - задавайте в комментариях, по почте, по телефону. Я на связи  с вами. У нас всё получится! Я уверена в этом!

2 комментария:

  1. Как интересно! Проект удивительный: столько всего интересного... То ли еще будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вы правы, Анна Анатольевна, мы очень ждём новых открытий и новых экспериментов! Спасибо организаторам проекта Наталье Олеговне, Наталье Михайловне и, конечно же, профессору Пробиркину!

      Удалить