суббота, 27 октября 2012 г.

Вести из лаборатории Солнышка

Проект подходит к завершению. Наша команда итоговую презентацию выполняла с командами из города Уфы ("Наливное яблочко") и города Великие Луки ("Ракета"). Вот что получилось
ИТОГОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ.

 Ребята, 29 октября  нужно  выполнить заключительное задание. Нужно сделать фотографию, которая иллюстрирует погоду этого дня в 9 часов утра  и прислать фото мне на электронную почту LVA-07@list.ru до семи часов вечера.  Cделать подпись к фотографии: 29 октября 2012 года в 9 часов утра было (солнечно, пасмурно, дождливо, туманно, морозно - выбери нужное) , температура воздуха  ____ градуса ____________, долгота дня _____ часов  _____ минут.
Думаю, у вас получится, если будет нужно - попросите помощи у родителей.

Ребята, сделайте отметку в своём профиле, о том, что вы являетесь участником всероссийского проекта "Свет наш, Солнышко, скажи!". Для этого зайдите в свой профиль на сайте "Началка"  Нажмите  сверху кнопку "редактировать", затем "участие в проектах "Началки" и выбираете проект "Свет наш, солнышко, скажи", ставите галочку и сохраняете. В вашем профиле будет указано, что вы участник этого проекта.

Перейдя по этой ссылке Дети о проекте вы можете поделиться своими впечатлениями об участии в проекте, предварительно зайдя на сайт под своим логином.

А ещё я всех поздравляю с началом каникул!

1 комментарий: