понедельник, 29 апреля 2013 г.

Результаты эвристической олимпиады Совёнок.

 Призёром первого тура олимпиады стала: София - 25 баллов, она заняла первое место в школе среди учащихся вторых классов (курсы обучения на сайте не прошли даром)
Лауреаты первого тура: Семён - 24 балла (2 место в школе), Настя - 23 балла (3 место в школе), Арина - 17 баллов (6 место).
Участники первого тура:  Максим, Кирилл, Игорь, Ульяна, Эдик.
Чтобы подробнее познакомиться с результатами перейдите по ссылке http://www.covenok.ru/ , Нажмите на кнопку "РЕЗУЛЬТАТЫ", в поле УЧИТЕЛЬ введите 555, в поле  ФАМИЛИЯ введите фамилию участника.
Каждый участник получит сертификат, они должны быть высланы в мае. 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ! Ребята, вы все большие молодцы! Задания олимпиады были необычными. У вас всё получилось!
 

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Результаты итоговой комплексной работы во 2 классе

Работу выполняли 22 ученика
Молодцы Настя, Семён, Родион, София. Эти ребята набрали максимальное количество баллов. 
Показали высокий уровень подготовки: Денис, Игорь, Степан, Эдик, Катя, Ульяна, Саша, Максим, Артём, Егор. Так держать! 
Хороший уровень подготовки показали Кирилл, Ваня Б, Ваня Н., Даша, Арина.  

вторник, 16 апреля 2013 г.

Лидер года

19 апреля в 12.30 в школе состоится традиционный праздник "Лидер года", на который приглашаются отличники учёбы и победители, призёры районных конкурсов: София, Родион, Аня, Катя, Эдик, Ульяна, Семён. Приказом директора школы эти ребята 19 апреля освобождаются от занятий,  приходят только на праздник. Форма одежды - парадная.

понедельник, 15 апреля 2013 г.

С 25 апреля по 30 апреля в школе будет проходить дистанционная олимпиада по русскому языку и математике (сразу два предмета). 
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ОЛИМПИАДЫ НЕ БУДЕТ.

четверг, 11 апреля 2013 г.

На странице "Повторялочка" размещены материалы для подготовки к итоговой комплексной работе во 2 классе.

среда, 10 апреля 2013 г.

Приветствую нового автора блога - Софию. Выслано приглашение Семёну и Родиону. Ребята, если вы хотите стать соавторами нашего блога, нужно сообщить мне адрес вашей электронной почты, я вам вышлю приглашение. Мой адрес: LVA-07@list.ru   
Уважаемые родители, для успешной работы лучше всего установить на компьютере браузер Mozilla FireFox. Не забудьте записать свой логин и пароль, чтобы потом вы смогли зайти в блог.

вторник, 9 апреля 2013 г.

Ребята, приближается праздник День Победы. С 5 по 20 апреля в районе проводится акция "Письмо ветерану". Предлагаю принять активное участие. Для этого нужно написать письмо - поздравление ветерану (без имени) со словами благодарности, поддержки, можно рассказать немного о себе, о классе, о школе. В подарок к письму можно приложить сделанный своими руками сувенир, рисунок. Письмо может быть написано от руки или напечатано. Оно должно быть аккуратным, искренним, позитивным. Авторы лучших писем будут отмечены.

 Навстречу спорту, навстречу здоровью!

Наши ребята, Кирилл и София, в составе сборной младших школьников представляли нашу школу на районных  соревнованиях по лёгкой атлетике. Итоги: София - 2 место в беге на дистанции 25 метров, Кирилл - 5 место в беге на дистанции 25 метров и 5 место в прыжках в длину. Молодцы!
Сегодня команда класса в составе: Кати, Софии, Насти, Вани Н., Саши и Кирилла соревновались с ребятами второклассниками.  Итоги "Весёлых стартов" - 3 место!

четверг, 4 апреля 2013 г.

Новые достижения

 За время каникул София участвовала в открытых областных соревнованиях по художественной гимнастике, которые проходили в городе Бердске. В групповых упражнениях она заняла 1 место! Чуть раньше она принимала участие в открытом фестивале-конкурсе юных пианистов "Живой родник", проходившем в городе Барабинске. Награждена дипломом 2 степени! София, твои успехи радуют!